Italo GIORDANI (1882-1956) -Ruelle en Italie... - Lot 71 - Oger - Blanchet

Lot 71
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Italo GIORDANI (1882-1956) -Ruelle en Italie Huile sur panneau signée en bas à droite -Sous-bois Huile sur panneau, signée en bas à droire 37,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat