IOTEYKO, Dr. I. - Présentation de M. Diamandi,... - Lot 299 - Oger - Blanchet

Lot 299
Estimation :
30 EUR
IOTEYKO, Dr. I. - Présentation de M. Diamandi, calculateur de type visuel. Bruxelles, Journal de Neurologie, 1907. In-8, 7 pp., br., couv. défr. avec pet. manques. Extrait du Journal de Neurologie. Mémoire sur un calculateur aux facultés prodigieuses.
Mes ordres d'achat