Tasse à déjeuner à décor d'une frise de glands... - Lot 206 - Oger - Blanchet

Lot 206
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Tasse à déjeuner à décor d'une frise de glands sur fond violet. Paris, vers 1840. H : 8,5 cù Usures, éclat à la sous-tasse.
Mes ordres d'achat