Nécessaire de toilette en cristal à canaux... - Lot 184 - Oger - Blanchet

Lot 184
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Nécessaire de toilette en cristal à canaux en dorure comprenant : 3 flacons, une boîte, un coupelle. XIXe siècle. H maximale : 21,5 cm Usure à la dorure, un flacon accidenté au col, l'intérieur d'un bouchon accidenté
Mes ordres d'achat