BAROVIER & TOSO Coupe ronde en verre à décor... - Lot 182 - Oger - Blanchet

Lot 182
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BAROVIER & TOSO Coupe ronde en verre à décor en inclusions de poudre d'or. H : 7 cm, diam : 15 cm Léger éclat au col.
Mes ordres d'achat