Sceau à bouteilles encristal doublé bleu... - Lot 180 - Oger - Blanchet

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Sceau à bouteilles encristal doublé bleu à décor de putti, anses à enroulements. Dans le goût du XIXème siècle. H : 25 cm
Mes ordres d'achat