Vase balustre sur piedouche en verre taillé... - Lot 176 - Oger - Blanchet

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Vase balustre sur piedouche en verre taillé et doublé bleu à décor d'une frise de bacchanale. XIXème siècle. Signé Val Saint Lambert à la pointe sous la base H : 30,5 cm
Mes ordres d'achat