Vase balustre et une verseuse en porcelaine... - Lot 160 - Oger - Blanchet

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Vase balustre et une verseuse en porcelaine à décor de personnages chinois. Chine, XIXe siècle. H : 11 cm Egrenures au col du vase et au bec du pichet
Mes ordres d'achat