PARKER Montre bracelet de dame, le boîtier... - Lot 97 - Oger - Blanchet

Lot 97
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 840EUR
PARKER Montre bracelet de dame, le boîtier rond et le bracelet ruban maille américaine en or jaune (Petits chocs). Mouvement mécanique (fonctionne). Cadran doré signé. Poids brut : 29,3 g. - L. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat