Montre de dame, le boîtier en or jaune gravé... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Montre de dame, le boîtier en or jaune gravé d'une croix sur fond guilloché (usures). Cuvette en métal. Échappement à cylindre (Mouvement gommé). Cadran émaillé blanc. Poids brut : 24,3 g. - Ø 34 mm
Mes ordres d'achat