Lot de deux montres de dame, les boîtiers... - Lot 85 - Oger - Blanchet

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Lot de deux montres de dame, les boîtiers ornés d'un monogramme et les cuvettes en or, et une montre de col au boîtier en or émaillé d'une scène galante (Acc. et Mq.). Poids brut total : 58,8 g.
Mes ordres d'achat