Longue chaîne de montre, les maillons en... - Lot 84 - Oger - Blanchet

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Longue chaîne de montre, les maillons en fils d'or jaune torsadés, coupés de perles et de trois motifs en forme de fleur en émail plique à jour et rubis cabochon. (Acc. Usures et Mq.). Travail français (poinçon illisible). Poids : 34,5 g. - L. : 102 cm
Mes ordres d'achat