Bracelet ruban articulé composé de 19 motifs... - Lot 81 - Oger - Blanchet

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet ruban articulé composé de 19 motifs fleurs en or jaune filigrané, ornés alternativement d'un saphir rond et d'un diamant taillé en rose. Travail français XIXe siècle (poinçon d'atelier incomplet). Poids : 20,9 g. - L. : 18 cm
Mes ordres d'achat