JAEGER LECOULTRE pour MARCHAK Montre bracelet... - Lot 78 - Oger - Blanchet

Lot 78
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
JAEGER LECOULTRE pour MARCHAK Montre bracelet de dame, le boîtier rond et le bracelet ruban souple en or jaune. Mouvement mécanique avec remontoir au dos (fonctionne). Boîtier numéroté 13522-99849. Mouvement signé. Poids brut : 25,4 g. - L. : 18 cm Dans son écrin.
Mes ordres d'achat