Montre de dame, le boîtier en or jaune orné... - Lot 67 - Oger - Blanchet

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de dame, le boîtier en or jaune orné d'un cartouche monogrammé. Cuvette en or. Échappement à cylindre (Ne fonctionne pas). Cadran émaillé blanc. On joint : une montre de col transformée en montre bracelet, le boîtier en or jaune. (Mq. le fond, cuvette en or). Échappement à cylindre (Fonctionne). Poids brut total : 42 g.
Mes ordres d'achat