BOIN-TABURET Nécessaire de beauté ovale en... - Lot 54 - Oger - Blanchet

Lot 54
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
BOIN-TABURET Nécessaire de beauté ovale en vermeil guilloché orné d'un médaillon à décor d'attributs de musique sur fond de galuchat (décollé). L'intérieur à deux compartiments et miroir. Non signé. Poids brut : 156,7 g. - H. : 9,5 cm Dans son écrin.
Mes ordres d'achat