Montre de poche, le boîtier en or jaune. Mouvement... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Montre de poche, le boîtier en or jaune. Mouvement mécanique, échappement à cylindre, chronomètre double compteur avec tachymètre et trotteuse à six heures (Acc. / aiguille des heures). Cuvette en or gravée Grand diplôme d'honneur - Liège 1905. Cadran émaillé blanc. Poids brut : 79,8 g. - Ø : 50 mm Accidents.
Mes ordres d'achat