Montre savonnette, le boîtier en or jaune... - Lot 47 - Oger - Blanchet

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Montre savonnette, le boîtier en or jaune uni. Échappement à ancre (Mouvement gommé). Cadran émaillé blanc à chiffres arabes et trotteuse à six heures. Poids brut : 101,3 g. - Ø 53 mm
Mes ordres d'achat