ZENITH Montre savonnette, le boîtier en or... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
ZENITH Montre savonnette, le boîtier en or jaune uni (petits chocs), cuvette en or. Mouvement mécanique n°13242 signé (fonctionne). Cadran émaillé blanc avec trotteuse à six heures. Poids brut : 84,5 g. - Ø 49 mm
Mes ordres d'achat