École ITALIENNE du XVIIe siècle La Vierge... - Lot 31 - Oger - Blanchet

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle La Vierge à l'Enfant Plume et encre brune, lavis brun et gris, rehauts de blanc et d'aquarelle sur traits à la pierre noire. 22 x 13,4 cm Porte en bas vers la gauche un cachet de collection illisible et en bas à droite un cachet de collection non identifiée (Lugt n° 2179a).
Mes ordres d'achat