Lindia BRODSKAIA (1910-1991) Chalet d'hiver Huile... - Lot 362 - Oger - Blanchet

Lot 362
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Lindia BRODSKAIA (1910-1991) Chalet d'hiver Huile sur toile contrecollé sur carton, signée en bas à droite. 30 x 34 cm
Mes ordres d'achat