Jean DE LA HOUGUE (1874-1959) Jeune fille... - Lot 343 - Oger - Blanchet

Lot 343
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Jean DE LA HOUGUE (1874-1959) Jeune fille cousant dans un intérieur Huile sur panneau, non signée. 35 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat