DIVERS Fort lot d'estames par Philippe... - Lot 218 - Oger - Blanchet

Lot 218
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
DIVERS Fort lot d'estames par Philippe LABARTHE, Alain LE YAOUANC, Dorothée TANNING, Michel COLIN, Jacques YANKEL, Maurice MIOT dit MELITO, Abraham HADAD, William BRUI, Gilbert MAZLIAH, Etienne RET, Judith BLEDSOE etc. Ensemble de 20 estampes signées et justifiées. Accidents et déchirures.
Mes ordres d'achat