Xavier DEGANS (1949) Lot de deux lithographies... - Lot 203 - Oger - Blanchet

Lot 203
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Xavier DEGANS (1949) Lot de deux lithographies signées et justifiées - Foret au bord du lac - L'horizon 56 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat