Une histoire d'art avec aventure comme dans... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Une histoire d'art avec aventure comme dans le livre de ma jeunesse Lithographie, signée en bas à droite, justifié 19/60 Mouillures. 69,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat