Jean CARZOU (1907-2000) Lot de cinq... - Lot 149 - Oger - Blanchet

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 440EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Lot de cinq lithographies, signées datée et justifiée - Venise - Les voiliers - La Sibylle - Vue de ville - L'automne à Versailles 29 x 23 cm (La plus petite) 43 x 31,5 cm (La plus grande) On y joint une carte de voeux, un menu du restaurant Paquebot "France" du dimanche 17 juin 1962. Accidents, déchirures.
Mes ordres d'achat