Frédéric MENGUY (1927-2007) Lot de quatre... - Lot 144 - Oger - Blanchet

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Frédéric MENGUY (1927-2007) Lot de quatre lithographies signées et justifiées comprenant : - Trois femmes - Femme entourée de fleurs - Bateau - Bateaux 49 x 33 cm (pour la plus petite) 76 x 56 cm (pour la plus grande) Rousseurs, accidents.
Mes ordres d'achat