Dang LEBADANG (1921-2015) Lot de cinq... - Lot 137 - Oger - Blanchet

Lot 137
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Dang LEBADANG (1921-2015) Lot de cinq lithographies. Signées et justifiées. 76 x 56 cm (pour la plus grande) 56,5 x 38,5 cm (pour la plus petite) Accidents.
Mes ordres d'achat