Assadour BEZDIKIAN (née en 1943) Lot... - Lot 123 - Oger - Blanchet

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Assadour BEZDIKIAN (née en 1943) Lot de deux estampes : Paysage à la flèche rouge Flèche rouge à la roue Signées et justifiées 57 x 45 cm 25,5 x 20 cm (à vue) Rousseurs.
Mes ordres d'achat