Jean-Pierre VELLY (1943-1990) -Restes, 1980 Eau-forte... - Lot 83 - Oger - Blanchet

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Jean-Pierre VELLY (1943-1990) -Restes, 1980 Eau-forte et burin sur cuivre sur chine appliqué. Épreuve signée, titrée et numérotée à l'encre. Numéro 66/100 Encadrée . 14,5 x 22,7 cm DH 0091VG au catalogue raisonné préparé par Pierre Higonnet. Provenance : Vente à Drouot.
Mes ordres d'achat