Attribué à Paul GRAF (1872-?) Christ... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Attribué à Paul GRAF (1872-?) Christ au Sacré-Coeur. Bronze à patine dorée, signé sur la terrasse. H : 38,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat