BAROVIER & TOSO Coupe-ronde en verre... - Lot 158 - Oger - Blanchet

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
BAROVIER & TOSO Coupe-ronde en verre à décor en inclusions de poudre d'or. H : 7 cm, diam : 15 cm Léger éclat au col.
Mes ordres d'achat