Marie-Joseph-Paul-Yves Roch Gilbert

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
LA FAYETTE Motier, marquis de [1757 - 1834], général et homme politique français. Lettre signée, adressée à M Auguste Petit. Paris, Hôtel de ville, 1er août 1830 ; 1 page in-4°, adresse sur le 4e feuillet. Bon texte.
Mes ordres d'achat