GÉRALDY Paul [1885 - 1983]

Lot 31
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
GÉRALDY Paul [1885 - 1983]
poète et auteur ramatique français. Lettre autographe signée. Sans date ; 2 pages in-8°.
Mes ordres d'achat