FREUD Sigmund [1856 - 1939]

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 200EUR
FREUD Sigmund [1856 - 1939]
médecin et neurologue, fondateur de la psychanalyse. Lettre autographe signée, adressée à un collègue. Wien, 21 novembre 1930; 1 page in-8°. Deux trous de perforation en marge du texte.
Mes ordres d'achat