DESNOS Robert [1900 - 1945]

Lot 27
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
DESNOS Robert [1900 - 1945]
écrivain français. Lettre signée, adressée à M. Gilbert. [Circa 1942, (en tout cas avant 1943)] ; 1 page in-8° oblongue. Rare avec un tel texte.
Mes ordres d'achat