LOUIS XVI [1754 - 1793]

Lot 25
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
LOUIS XVI [1754 - 1793]
roi de France. Pièce signée « Louis » avec 1 mot autographe. Versailles, 3 mars 1789 ; 1 page in-folio.
Mes ordres d'achat