LOUIS XV [1710 - 1774]

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
LOUIS XV [1710 - 1774]
roi de France. Pièce signée « Louis » contresignée « Phelippeaux». Versailles, 13 mars 1771; in-folio oblong sur vélin, sceau sous papier.
Mes ordres d'achat