ANNE D'AUTRICHE [1601 - 1666]

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
ANNE D'AUTRICHE [1601 - 1666]
reine de France, femme de Louis XIII, mère de Louis XIV. Pièce signée « Anne », contresignée par son secrétaire. Paris, 8 avril 1658 ; 1 page in-4° oblongue sur vélin, traces de brunissures.
Mes ordres d'achat