LOUIS XIII [1601 - 1643]

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LOUIS XIII [1601 - 1643]
roi de France. Pièce signée « Louis », contresignée par Phelypeaux. Avril 1618 ; in-folio oblong (640 x 470 mm), sur vélin. Petits trous.
Mes ordres d'achat