HENRI IV [1553 - 1610]

Lot 15
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
HENRI IV [1553 - 1610]
roi de France. Lettre signée « Henry », adressée aux consuls de la ville de Rieux. Paris, 27 novembre 1609 ; 1 page in-4° oblongue sur vélin, cachet de la collection F.H. Monge au dos.
Mes ordres d'achat