HENRI III [1551 - 1589]

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HENRI III [1551 - 1589]
roi de France. Lettre signée « Henry », contresignée par Brulart, adressée aux échevins de Rouen. Vernon, 4 juin 1588 ; 1/4 page in-folio sur papier. Pièce très tachée d'humidité.
Mes ordres d'achat