CHARLES IX [1550 - 1574]

Lot 13
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
CHARLES IX [1550 - 1574]
roi de France. Pièce signée « Charles », contresignée par son secrétaire Robertet. Saint-Germain-en-Laye 9 juillet 1567 ; in-folio oblong sur vélin. Manque de vélin en bas à gauche sans perte de texte.
Mes ordres d'achat