LOUIS XII [1462 - 1515]

Lot 9
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
LOUIS XII [1462 - 1515]
roi de France. Pièce signée « Loys », contresignée par Noblet. Sans date ; 1/2 page in-4°.
Mes ordres d'achat