SIÈCLE DE CHARLES VII.

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
SIÈCLE DE CHARLES VII.
Ordonnance du maître des requêtes de l'hotel du roi à Montpellier. Montpellier, 6 juillet 1457 350 x 140 mm, traces de mouillures.
Mes ordres d'achat