SIÈCLE DE CHARLES VI.

Lot 3
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
SIÈCLE DE CHARLES VI.
Acte de vente. Carpentras, 3 juillet 1397 260 x 410 mm, sur vélin, traces de mouillures.
Mes ordres d'achat