DUPUYTREN Guillaume [Pierre-Bussière, 1777... - Lot 46 - Oger - Blanchet

Lot 46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
DUPUYTREN Guillaume [Pierre-Bussière, 1777 - Paris, 1835], chirurgien français. Pièce signée ; in-8° . Ordonnance pour une pommade. « tous les soirs frictionner les parties dénudées avec gros comme une noisette de la pommade suivante.» Suit la composition de la pommade.
Mes ordres d'achat