Châle en laine à fond rouge à décor de rosace.... - Lot 362 - Oger - Blanchet

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Châle en laine à fond rouge à décor de rosace. Inde, XIXe siècle. 176 x184 cm On joint un second : 162 x 322 cm
Mes ordres d'achat