Meuble à hauteur d'appui, en bois laqué blanc... - Lot 361 - Oger - Blanchet

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Meuble à hauteur d'appui, en bois laqué blanc à trois portes simulant des casiers et trois tirettes, sur plinthe. Xxème siècle. 103 x 142 x 44,5 cm Accidents, manques au plateau. On joint : Une étagère pouvant être posée sur le meuble 152,5 x 142 x 35 cm
Mes ordres d'achat