Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre... - Lot 340 - Oger - Blanchet

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, à montants en colonnes détachées. Belle ornementation de bronze doré. Plateau de marbre rouge griotte. Époque Restauration. H : 93 cm L : 123 cm P : 63 cm Joint : Table de chevet en placage d'acajou à une porte, montants à deux colonnes et plateau de marbre. Époque Empire. H : 77 cm L : 42 cm P : 37 cm
Mes ordres d'achat